|   Просмотры: 272

Обсудить Способен ли сервис GPS Orange Trace улучшить нашу жизнь? на форуме


19  сен

Способен ли сервис GPS Orange Trace улучшить нашу жизнь?

Безусловно, Интернет сегодня предоставляет разнообразные сервисы на любой вкус, удовлетворяя самые взыскательные запросы. Здесь можно найти все – от бесполезных игр до ссылок на последние инновационные разработки, которые способны значительно упростить жизнь рядового человека. Не исключением по отношению к последнему случаю является и gps мониторинг транспорта. С помощью данного сервиса вы всегда сможете безошибочно определить точное местоположение своего транспортного средства в любой точке земного шара, что, несомненно, избавит от излишнего волнения за сохранность личного автомобиля.
Способен ли сервис GPS Orange Trace улучшить нашу жизнь?

Среди широкого многообразия навигационных Интернет-ресурсов особого внимания заслуживает Orange Trace, предоставляющий своим пользователям, пожалуй, самый широкий и, главное, бесплатный спектр возможностей в сфере gps мониторинга транспорта. Что же полезного найдет для себя пользователь данного портала? Прежде всего, возможность видеть свое собственное перемещение в онлайн режиме. Однако данную услугу предоставляет практически все аналоги OrangeTrace. Куда более продвинутой является сервис бесплатного слежения за мобильным объектом, включая и автомобиль, через данный портал. Единственным условием является установка портативного GPSтрекера и подключение его к данному сервису.
Следить за перемещением мобильных объектов можно и без абонентского терминала GPS. Так, например, подключив свой мобильный телефон к Orange Trace, вы всегда сможете быть в курсе точного местонахождения вашего ребенка, близкого человека или родственника.
Megafon SP-A20i Mint

Теперь давайте разберемся, как наиболее эффективно установить GPS-приложение на мобильный телефон. Сегодня белорусской компанией Gurtam, получившей известность благодаря своей разработке Wialon, создано оригинальное приложение GPS Tag, позволяющее использовать практически любой нетбук, ноутбук, планшетный компьютер или мобильный телефон на базе Android в качестве полноценного GPS-трекера. С установкой GPS Tag вы без труда сможете отслеживать перемещение вашего телефона или ноутбука посредством сервиса OrangeTrace, что значительно повысит безопасность ваших вещей или близких людей. Кроме того, данная программа способна оперативно передавать текстовые сообщения или изображения, что позволит поделиться с друзьями маршрутами и особенностями вашего путешествия.

Таким образом, навигационные приложения и Интернет-сервисы существенно облегчают жизнь человека в современном мире, оперативно предоставляя ему точную информацию о местонахождении как его самого, так и необходимых ему мобильных объектов.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: