|   Просмотры: 567

Обсудить Официальные данные об LG Optimus Vu II на форуме


30  сен

Официальные данные об LG Optimus Vu II

«Планшетофон» с 5-дюймовым экраном Optimis Vu, продающийся на мировых рынках с августа, имеет большой успех у покупателей, а потому компания уже сейчас представила вторую версию устройства.

Полученные ранее утечки информации почти полностью оправдались: Optimus Vu II обзавелся оперативной памятью вдвое большего объема (2 ГБ) и получил более производительный двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Разрешение и размер дисплея остались прежними: 5 дюймов и 1024х768 пикселей. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ и может быть дополнен картой памяти формата microSDHC. В качестве операционной системы, как и ожидалось, производителем выбрана Android 4.0. За питание аппарата отвечает аккумулятор емкостью 2150 мАч.
LG Optimus Vu II

Из коммуникационных возможностей вторая версия бестселлера предлагает 4G LTE (с поддержкой VoLTE), 2G GSM, 3G HSDPA, а также модули Wi-Fi 802.11n, NFC, Bluetooth 4.0 и ИК-порт, который сможет заменить пульт дистанционного управления от домашней техники с помощью приложения QRemote.

Стилус Rubberdium Pen 2.0, идущий в комплекте с устройством, получил более тонкий наконечник и стал точнее. Другой аксессуар, уже опциональный, - брелок для ключей One Key. Он заключен в водонепроницаемый корпус, имеет светодиоды для индикации о входящих сообщениях и уровне зарядки, а также кнопку вызова смартфона, позволяющую узнать его местоположение.

Цена LG Optimus Vu II на рынке Кореи установлена на уровне 966 900 вон, то есть примерно 864 американских долларов.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: