Ключевые теги: ENERMAX
  |   Просмотры: 450

Обсудить Две новые модификации корпуса ENERMAX Clipeus на форуме


11  окт

Две новые модификации корпуса ENERMAX Clipeus

ENERMAX Technology Corporation заявила о скором выходе на рынок двух новых модификаций своего корпуса для ПК формата Mid Tower ENERMAX Clipeus, а именно ECA3212-M (450x185x440 мм) и ECA3211-M (480x185x440 мм).

Оба корпуса выполнены из стали, имеют по семь слотов расширения, нижнее размещение блока питания и совместимы с материнскими платами форматов Micro-ATX и ATX. Они оснащены четырьмя внутренними и одним внешним отсеками для размещения 3,5-дюймовых накопителей, а также четырьмя внешними слотами под накопители размера 5,25 дюйма. Наружу выведены два порта USB 3.0 и два стандартных аудиоразъёма. Для отвода лишнего тепла предусмотрен лишь один 120-дюймовый фронтальный вентилятор со светодиодной подсветкой голубого цвета. Опционально к нему можно добавить еще один (тыловой) того же размера.
ENERMAX Clipeus

ENERMAX Clipeus

Что касается отличий, модель ECA3212-M имеет боковые панели выпуклой формы, на одной из которых можно установить «пропеллер» диаметром 120 мм. Также она комплектуется решеткой для верхней крышки с возможностью монтажа двух дополнительных 140-мм или 120-мм кулеров.
ENERMAX Clipeus

ENERMAX Clipeus

ECA3211-M имеет плоские боковые стенки, на одной из которых возможна установка двух 120-миллиметровых вентиляторов, и сплошную крышку сверху. Помимо того, задняя стенка этого корпуса имеет отверстия для шлангов системы водяного охлаждения.

Стоимость описанных продуктов и сроки их появления в продаже производитель не уточнил.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: