Ключевые теги: Logitech
  |   Просмотры: 217

Обсудить Logitech G710+: клавиатура для требовательных пользователей на форуме


04  окт

Logitech G710+: клавиатура для требовательных пользователей

Компания Logitech, широко известный производитель периферийных устройств, пополнила собственную линейку клавиатур для игроманов G-Series. Новая модель получила имя G710+.

Старший менеджер по продуктам компании Марк Стэррет отметил, что эта клавиатура создавалась специально для удовлетворения потребностей самых требовательных геймеров, а потому прошла тщательные тесты профессиональными игроками, обозревателями, партнерами и обычными пользователями.
Logitech G710+

Механические переключатели, которыми снабжена новинка, обеспечивают быстрый отклик, а также отличаются надежностью и большим сроком службы в условиях большой нагрузки. Так как механические клавиатуры традиционно имеют высокий уровень шума при нажатии на клавиши, разработчики Logitech снабдили каждую клавишу кольцом, гасящим звук. Жизненный цикл таких клавиш – не меньше 50 миллионов нажатий.

Стоит отдельно сказать о белой светодиодной подсветке, обеспечивающей комфорт при ночной работе с устройством. Ее яркость можно выставить на один из четырех режимов или полностью отключить. Среди поддерживаемых операционных систем фигурирует и долгожданная Windows 8.

Стоимость Logitech G710+ на рынках Европы и США установлена в размере 150$. В продажу новинка поступит уже в октябре этого года.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: