Ключевые теги: оперативная память, Kingston
  |   Просмотры: 295

Обсудить Kingston представляет новую линейку памяти DDR3 для искушенных на форуме


14  ноя

Kingston представляет новую линейку памяти DDR3 для искушенных

Компания Кингстон представила HyperX Beast – высокопроизводительную память DDR3, отличающуюся высоким объемом и необычным дизайнерским решением. Модули новой памяти имеют объем от 8 до 64 гигабайт, частота же варьируется от 1600 до 2400 мегагерц. Новая линейка памяти разработана специально для поклонников современных требовательных компьютерных игр, дизайнеров, программистов и создателей 3D-игр, нуждающихся в максимально производительном “железе”. Интересно, что модули памяти отличаются не только превосходными техническими показателями, но и современным дизайном, благодаря которому станут украшением любого системного блока.
Kingston представляет новую линейку памяти DDR3 для искушенных

HyperX Beast относится к семейству Predator, то есть элитной серии модулей памяти. Память создана специально для эффективной работы с третьим поколением процессоров Intel Core, i5 и i7. Помимо этого, память показывает прекрасную производительность при работе с процессорами фирмы AMD, относящимися к A-серии.
“Мы использовали компоненты, которые способны обеспечить наилучшую производительность”, - зявил Марк Текуноф, управляющий технологическим отделом фирмы Кигстон. “Имя Beast говорит само за себя. Покупатель получит наиболее производительные и наиболее объемные модули, которые на текущий момент имеются на рынке”.
На каждый продукт распространяется пожизненная гарантия качества. Сроки поступления в магазины, а также стоимость пока не называются.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: