|   Просмотры: 431

Обсудить Блок питания Topower Tiger мощностью 1200 Вт накормит самый прожорливый ПК на форуме


27  ноя

Блок питания Topower Tiger мощностью 1200 Вт накормит самый прожорливый ПК

[thumb]\"Блок[/thumb]


Для систем, предъявляющих особенно высокие требования к мощности блока питания, специалисты тайваньской компании Topower разработали блок питания Tiger мощностью 1200 Вт.

Блок в корпусе с отделкой под полированный титан оснащен кабельной системой модульного типа. Он способен обеспечить электричеством компоненты высокопроизводительного игрового ПК с многопроцессорной графической подсистемой, о чем свидетельствует сертификат NVIDIA SLI. Коэффициент полезного действия блока превышает 80%. В комплект входят экранированные кабели.

Компоненты блока питания Tiger 1200W охлаждает 120-миллиметровый вентилятор. Для снижения уровня шума частота вращения его ротора регулируется с помощью датчика температуры — таким образом, обороты и шум возрастают только в случае необходимости. Выходные разъемы подключены к шести шинам напряжения 12 В (20 А), которые для повышения стабильности можно объединить в одну с помощью переключателя.

Цена новинки примерно равна $200.

В прошлом году ассортимент Topower пополнил другой блок питания, подходящий для систем с четырьмя GPU: Silent Green TOP-850SG.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: