|   Просмотры: 558

Обсудить Multimedia Audio Bar акустика 2.1 в одном корпусе на форуме


04  дек

Multimedia Audio Bar акустика 2.1 в одном корпусе

Уже доступна покупателю очень интересная и необычная новинка от Verbatim акустическая система 2.1, размещенная в один маленький корпус. Данный продукт будет очень интересен пользователям испытывающим нехватку свободного места на столе, поскольку эту акустику можно легко разместить, допустим, под ЖК-монитором.
Multimedia Audio Bar акустика 2.1 в одном корпусе

Линейный вход для дополнительных устройств поддерживает все источники воспроизведения звука с линейным выходом, например MP3-плееры, переносные проигрыватели компакт-дисков и игровые консоли. Акустическая система с черной глянцевой поверхностью и голубыми индикаторами идеально впишется в современное рабочее место.
Multimedia Audio Bar акустика 2.1 в одном корпусе

Эта акустическая система также оснащена встроенным микрофоном, расположенным на передней панели колонки, благодаря чему с ее помощью можно общаться через Интернет, не занимая руки внешним микрофоном. В нижней части акустической системы расположен регулятор громкости и питания.

Спецификация:

Общая выходная (эффективная) мощность — 8 Вт
Размер динамиков: два динамика 30 х 70 мм и один сабвуфер 50 мм с сопротивлением 8 Ом. Металлические динамики со встроенными усилителями и магнитным экранированием
Индикатор питания и регулятор громкости
Встроенный микрофон
Частотные характеристики: 120 Гц — 20 КГц
Источник питания: адаптер постоянного тока (12 В, 1 А)
Прием сигнала: разъем для подключения дополнительных устройств (3,5-миллиметровое гнездо стереовхода); аудио кабель для передачи стереозвука (зеленый), подключаемый к 3,5-миллиметровому гнезду; 3,5-миллиметровое гнездо для подключения стерео наушников
Кабель для подключения микрофона к 3,5-миллиметровому гнезду (красный)
Размеры колонок: 370 x 76,5 x 63 мм (Ш x В x Г)
Вес изделия: 604 грамм

Источник: verbatim.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: