Ключевые теги: корпус, Thermaltake, Armor
  |   Просмотры: 1316

Обсудить Корпус для геймеров Thermaltake Armor A90 на форуме


06  дек

Корпус для геймеров Thermaltake Armor A90

Thermaltake представил новый корпус для геймеров под названием Armor A90. Новый геймерский кейс форм-фактора mid-tower, как и все корпуса производства Thermaltake, сочетает в себе высокое качество изготовления, интересный дизайн и хорошо продуманную вентиляцию обеспечивающую эффективное охлаждение компонентов компьютера, а следовательно и стабильную работу.

Корпус для геймеров Thermaltake Armor A90


Новый корпус Armor A90 размером 502 x 210 х 515 мм и весом 8.2кг, выполнен полностью в черном цвете. На передней панели и сверху корпуса расположены USB, ESATA и аудио-порты, а необычности дизайну придают изогнутые формы панелей и треугольное окошко из прозрачного пластика на боковой крышке.

Корпус для геймеров Thermaltake Armor A90


Как уже было сказано, Thermaltake уделяет большое внимание вентиляции своих корпусов и Armor A90 тоже не является исключением, он оснащен тремя 120 мм вентиляторами (1000 об/мин) расположенными в передней части корпуса, одним 200 мм (800 об/мин) вентилятором установленным сверху и еще одним 120мм (1000 об/мин) вентилятором вытягивающим воздух на задней стенке корпуса. Кроме того, вентиляторы расположенные спереди и сверху имеют синюю подсветку, что придает корпусу еще более привлекательный вид.

Корпус для геймеров Thermaltake Armor A90


Armor A90 предназначен для безвинтовой сборки и будет поддерживаться трех-летней гарантией производителя. В продажу новинка поступит уже к концу апреля по цене всего около 100$.

Источник: delete-it.ru

Купите самый популярный автомобил в СССР - ВАЗ 2107.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: