|   Просмотры: 751

Обсудить Mortal Kombat - удача для Warner Bros. на форуме


05  авг

Mortal Kombat - удача для Warner Bros.

По сообщению сотрудников известной компании Warner Bros, которые предоставили данные по своей финансовой отчетности за второй квартал этого года, из доходы возросли на целых 13% по сравнению с предыдущим периодом.На 20 июня этого года доход компании измерялся суммой в 2,8 миллиарда американских долларов.

Как считает руководство компании, успешный финансовый период для них стал благодаря двум играм: приключенческой Lego Pirates of the Caribbean: The Video Game и файтинговой Mortal Kombat. Студия под руководством Эдда Буна сделал ставку именно на брутальность своего нового проекта, который за всю историю существования ее смог добиться наивысших результатов. Кроме того, обогатилась компания Warner Bros еще и за счет последних популярных кинолент: Green Lantern – в переводе «Зелёный Фонарь», The Hangover Part 2 – звучит как «Мальчишник в Вегасе 2» и «Гарри Поттера и даров смерти» второй части. Общий сбор в кинотеатрах от этих фильмов достиг отметки в 1,5 миллиарда американских долларов.

Читайте новости про MSI GE620DX – 15,6" геймерский ноутбук на Sandy Bridge , Crysis 3 , Что такое ultra HDTV. Заходите на компьютерный форум и общайтесь там.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: