|   Просмотры: 1572

Обсудить A3 Tablet Book: складной планшет формата A3 на форуме


26  авг

A3 Tablet Book: складной планшет формата A3

И снова Фил Поли создает произведение исскуства. И новое его творение, это складной планшет с большим экраном формата A3 - шаг вперед в области вычислительных технологий. Тачбук или двойной планшетный компьютер гибок и быстр. Планшет может использоваться на множестве поверхностей и многими различными способами — свернутый как книга A4 на столе как ноутбук, что дает нам стандартны фотмат А4 с 14-дюймовой диагональю, или полностью плоский как листок бумаги A3 и это уже 20-дюймовый экран, который дает нам одну большую область просмотра.

A3 Tablet Book
A3 Tablet Book - новое поколение в технологии планшета предназначен для того, чтобы максимизировать производительность и минимизировать суету. Тачбук включает в себя целых шесть камер для нормальной и Стереоскопической 3-D записи/воспроизведения, включая два кластера трех камер. Лучшая камера действует как нормальное видео/изображение coms система, в то время как двойная пара в нижней части производит Стереоскопическое 3-D в той же самой цели.
A3 Tablet Book
A3 Tablet Book
У Книги Планшета A3 Филом Поли также есть усовершенствованная встроенная беспроводная технология, которая автоматически найдет Связь 3G и сети Wi-Fi. Нравится ли Вам играть в игры, слушая музыку, смотря телевизор или только оставаясь соединенными через интерактивные носители, этот планшет может удовлетворить все Ваши потребности.

 

A3 Tablet Book
A3 Tablet Book

 

Источник: delete-it.ru

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: