|   Просмотры: 518

Обсудить Компания Aquantia продемонстрировала решения 10GBASE-T на форуме


15  ноя

Компания Aquantia продемонстрировала решения 10GBASE-T

Отраслевая организация Ethernet Alliance организовала демонстрации, согласно плану мероприятия SC11. Участником демонстрации стала компания Aquantia, занимающаяся высокоскоростными сетевыми интерфейсами для ВЦ и «облачных вычислений». Aquantia продемонстрировала решения 10GBASE-T, обеспечивающие связь серверов с коммутаторами в ВЦ.


10GBASE-T пополнит ряды оснащения серверов Romley, которые изготовлены с использованием плат с сетевыми портами LAN-on-Motherboard и коммутаторов в стойках
End-of-Row и Top-of-Rack. Согласно утверждениям, этим будет обеспечен быстрый переход в больших ВЦ и системах «облачных вычислений» от преобладающего ныне стандарта Gigabit Ethernet к стандарту 10Gigabit Ethernet, являющегося более скоростным.

Если микросхемы интерфейса 10GBASE-T небольшой стоимости с невысоким энергопотреблением, аналогичные выпускаемым с применением 40-нанометровой технологии микросхемам Aquantia, будут доступны, ускорится переход на интерфейс 10GBASE-T. Согласно оценке Crehan Research, до конца 2013 года поставки портов 10GBASE-T (серверы и коммутаторы) составят 9 миллионов штук, что приравнивается к более 400 процентам среднегодового темпа роста.

 

Источник: delete-it.ru

 

Хотите сделать подарок, или обновить старую технику? Советуем покупать пылесосы. Сейчас на них много акций, особенно в магазине euroteka.com.ua

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: