|   Просмотры: 2237

Обсудить Смартфон Galaxy S III появится летом на форуме


06  мар

Смартфон Galaxy S III появится летом

Так же как и следующую версию Apple iPhone, объявление о Samsung Galaxy S III ждут с огромным интересом. Как и ожидалось, перед предстоящей презентацией появилось большое количество слухов. Однако само представление нового устройства пройдет не на MWC 2012, а в ходе специального мероприятия.

При этом временные рамки названы не были. Южнокорейский ресурс совместно с ZDNet Korea провел беседу с одним из агентов Chiel Worldwide, которые являются партнерами Samsung и занимаются пиаром новой продукции. Исходя из этого разговора, можно сказать, что ждать нам осталось не долго, так как выход нового Galaxy S III будет проведен в апреле этого года. Нам уже известно, что Chiel Worldwide будет заниматься рекламной агитацией в Великобритании, так как эта страна одной из первых примет на себя продажу нового устройства. По случаю проведения в этой стране Летних Олимпийских игр, которые начнутся уже в ближайшем будущем, можно предположить, что Samsung будет делать все возможное, чтобы презентовать Galaxy S III до их наступления.

Если верить последним новостям то характеристики у нового Galaxy S III таковы: 4,8″ сенсорный экран с разрешением 1080p,1,5-ГГц четырехъядерный процессор Samsung Exynos, тыльная 8-Мп камера, фронтальная 2-Мп камера, керамический корпус, поддержка сетей 4G LTE и операционная система Android 4. х Ice Cream Sandwich.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: