|   Просмотры: 1681

Обсудить Описание и новшества free-to-play игры - RealRace на форуме


28  апр

Описание и новшества free-to-play игры - RealRace

В 2012 году российских геймеров ожидает новинка в гоночном жанре – игра RealRace.RealRace – это браузерная гоночная ММО на русском языке, в которой соревноваться за званиелучшего стритрейсера смогут сотни и тысячи реальных игроков. Зарегистрироваться на ЗБТ можно уже сейчас!

Трассы

Мир RealRace – это огромный город, занимающий несколько островов. У каждого из островов своя история, культура, ландшафты. Дороги на них значительно отличаются друг от друга. Постоянная смена трасс не дает игрокам расслабиться и делает итог каждого нового заезда непредсказуемым.

Гоночные автомобили

Новый игрок выезжает на дороги RealRace на хорошей иномарке среднего класса. Для первых уровней ее возможностей достаточно с лихвой. Впоследствии (открывая новые уровни и трассы) гонщик сможет расширить свой автопарк. Одновременно игрок может владеть десятью тачками. Отправляясь на очередное соревнование стритрейсеров, вы сможете выбрать машину, наиболее подходящую для этого заезда.

Навыки

Под каждую трассу можно выбрать не только тачку, но и необходимые навыки. На трассах с обилием прямых участков больше пригодится ускорение, тогда как на дорогах с крутыми поворотами лучше воспользоваться навыками маневрирования и задержки соперников.

Служба доставки

Помимо гоночных автомобилей, игрок может владеть грузовым транспортом. Гонять на нем не придется, зато с его помощью можно заработать полезные детали, игровые деньги и элементы крафта. Чтобы все это получить, нужно заниматься грузоперевозками. Каждый выполненный заказ принесет вам приятные дополнения, облегчающие игру.

Крафт

Многие полезные детали в RealRace можно получить с помощью крафта. Элементы для крафта выдаются за доставку грузов, а также за успешное прохождение инстансов. Собрав нужные компоненты, вы можете скрафтить полезные детали для тачки и вещи для персонажа.

Если удается создать элемент, который уже есть в вашем гараже или экипировке, его можно продать. Дополнительная игровая валюта – это всегда полезно и приятно.

Банды

В RealRace игрокам доступны несколько типов гонок. Основную часть геймплея составляют гонки с реальными игроками.

Можно соревноваться с живыми игроками по принципу «каждый за себя». Драйв и эмоциональное напряжение гарантированы! Также у любого гонщика есть возможность вступить в банду стритрейсеров и получить доступ к коллективным турнирам и инстансам. Если вы любите руководить и умеете организовывать других игроков, смело создавайте свою команду.

Члены стритрейс-объединения могут приглашать на поединки другие реальные команды или соревноваться с бот-бандами.

Каждому игроку доступны все виды одиночных заездов. В гонках с ботами можно развить навыки и получить дополнительный опыт – они пригодятся в последующих соревнованиях с живыми участниками.

 

Системные требования


Игра браузерная, скачивание клиента не требуется.

Модель распространения: free-to-play.

Трехмерное окружение и автомобили, зрелищные спецэффекты, квесты с нелинейных прохождением – все это ждет бета-тестеров, чтобы они первыми оценили новую увлекательную MMO-игру!

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail:      
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


игра супер

Цитировать
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


хорошая игра

Цитировать
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


Крутая игрушка наверное, когда она выходит? в каком месяце?

Цитировать
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


Когда выйдет игра?

Цитировать