Ключевые теги: Zotac
  |   Просмотры: 89

Обсудить Первое знакомство с GeForce GTX 660 AMP! Edition от ZOTAC на форуме


13  сен

Первое знакомство с GeForce GTX 660 AMP! Edition от ZOTAC

Очередная «случайная» утечка информации от компании ZOTAC открыла некоторые подробности о подготовленной к выпуску фабрично разогнанной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 660, которая еще не была представлена официально. Также были получены официальные снимки карты. Новинка получила имя GeForce GTX 660 AMP! Edition.

Изделие выполнено на печатной плате черного цвета с интерфейсом PCI Express 3.0 x16 и имеет 2 048 МБ GDDR5-памяти с 192-битным интерфейсом. Также графический ускоритель оснащен 960-ядерным CUDA чипом GK106 на архитектуре Kepler, который изготовлен по 28-нм техпроцессу. Отвод от устройства лишнего тепла обеспечивается мощным активным двухслотовым кулером, в конструкции которого две толстых трубки из меди, пара крупных вентиляторов и алюминиевый радиатор.
ZOTAC GeForce GTX 660 AMP! Edition

Задняя панель уместила порты HDMI, DispleyPort и два порта DVI, а также шестиконтактный разъем для организации дополнительного питания.

Стоимость ZOTAC GeForce GTX 660 AMP! Edition пока не уточняется, как и частотные показатели графической карты. Официальная премьера оригинальной GTX 660 от американского гиганта электроники должна пройти сегодня.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: