Ключевые теги: Razer, манипулятор
  |   Просмотры: 199

Обсудить Сенсор мыши Razer Krait будет иметь разрешение в 6400 dpi на форуме


29  ноя

Сенсор мыши Razer Krait будет иметь разрешение в 6400 dpi

Похоже, что организация Razer решила всерьез заняться усовершенствованием своих ранее произведенных компьютерных манипуляторов, уже прошедших испытание временем. После выхода улучшенного варианта DeathAdder разработчики занялись апгрейдом мыши Krait, которая была представлена еще в далеком 2006 году.
По предварительным ожиданиям, обновленная версия “грызуна” Krait 2013 Edition получит сенсор, относящийся к четвертому поколению, разрешение которого составит 6400 dpi. Сенсор оптимизирован для ведения работы при помощи любой модели фирменного коврика. Помимо этого, эргономичность корпуса, приспособленного для работы обеими руками, улучшится.
Сенсор мыши Razer Krait будет иметь разрешение в 6400 dpi
Также будет добавлена подсветка желтого цвета и логотип организации на “спине” компьютерного грызуна. Вполне вероятно, что устройство получит фирменное ПО Synapse 2.0, которое даст возможность хранения персональных настроек на сервере и быстро обращаться к ним вне зависимости от места и времени.
Предварительные данные обещают поступление манипулятора в продажу в грядущем году. Предполагаемая стоимость пока не называется.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: