|   Просмотры: 980

Обсудить Черный список (Blacklist) - прекрасный виджет для защиты от нежелательных собеседников на форуме


20  сен

Черный список (Blacklist) - прекрасный виджет для защиты от нежелательных собеседников

В своей жизни, мы часто сталкиваемся с такой проблемой как входящий звонок или текстовое сообщение от абонента, с которым совершенно не хочется общаться. К сожалению, у большинства сотовых телефонов, смартфонов и КПК, функция, так называемого «Черного списка» просто отсутствует. Однако, в аппаратах, работающих под системой Android, эта проблема решается достаточно быстро и непринужденно, благодаря отличной утилите Черный список (Blacklist). Программа обладает легким, интуитивно понятным интерфейсом. Для пользователей, столкнувшихся с ней впервые, интегрирована система подсказок и советов, обеспечивающих оказание полнофункциональной помощи в обращении с утилитой. В случае наличия доступа к сети интернет, например с помощью мтс, можно регулярно обновлять программу, делая доступными ее дополнительные возможности.

Широкие возможности позволяют осуществлять полноценный контроль над всеми поступающими голосовыми вызовами и текстовыми сообщениями. Помимо блокировки уже существующих контактов, программа позволяет исключить прием звонков и сообщений от неизвестных абонентов и абонентов, номера которых не отображаются, то есть, закрыты намеренно. Можно, так же создать список контактов, звонки от которых не блокируются, говоря иначе, Белый список. Эта функция особо актуальна в тех случаях, когда аппарат используется для общения с определенным кругом лиц, например, внутри корпоративной группы. Стоит отметить, что если утилиту планируется регулярно обновлять и дополнить, следует выбрать соответствующие тарифы мтс или другого провайдера. Помимо всего прочего, существует несколько вариантов ответа нежелательному абоненту. Здесь можно выделить наиболее часто используемый способы, это обычное отключение звонка и прием, затем моментальный сброс вызова.


Для наиболее легкого и комфортного использования утилиты Черный список (Blacklist), разработчики реализовали в ней возможность быстрого доступа и управления, позволяющую мгновенно выключить либо активировать все блокировки, снять или установить запрет всех входящих звонков и сообщений, и, конечно, защитить доступ к данной программе паролем. Последняя функция, поможет обеспечить надежную защиту от стороннего вмешательства. Возможность быстрого доступа к утилите, чаще всего используется при необходимости быстрой и полной блокировки вызовов, что достаточно удобно в таких случаях как срочное незапланированное совещание.
Помимо основных функций, данный виджет способен, в случае необходимости, отправлять текстовое сообщение заблокированным контактам, независимо от того будут ли это обычные или золотые номера. Это очень удобно, если Вы сейчас находитесь за рулем автомобиля. 


Все контакты, включенные в черный список, находятся под постоянным полным контролем, и могут быть легко изменены и дополнены. Это относится как контактам из телефонной книги, так и к неизвестным, либо закрытым номерам.  В случае незапланированного удаления, либо изменения программы, существует возможность резервного копирования всех произведенных изменений и настроек.
Утилита Черный список (Blacklist), распространяется как на платной, так и на бесплатной основе. Она занимает достаточно мало места в памяти аппарата, однако, обладает хорошей функциональностью.

Источник: delete-it.ru

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: