|   Просмотры: 971

Обсудить Безлимитные тарифы помогают общаться без ограничений на форуме


20  сен

Безлимитные тарифы помогают общаться без ограничений

В те времена, когда мобильная связь только, безлимитные тарифы были так же малодоступны, как и сами мобильные телефоны. Но сейчас преимущества безлимитных звонков очевидны.

Выбор лучшего тарифа позволит сэкономить на разговорах всем, кто вынужден тратить много времени и средств на разговоры по телефону. Будь то деловой разговор, в котором важно, не думая о времени, обсудить все детали, или разговор с родственниками и друзьями, которых вы давно не видели - безлимитный тариф - ваш незаменимый помощник. Он дарит вам общение в любое удобное для вас время. Теперь вы платите только за звонок и говорите столько, сколько вам нужно.

Преимущества этого тарифа состоят еще и в том, что вы сможете осуществлять звонки на стационарные прямые номера. Подобные тарифы по Москве, Санкт-Петербурге и другим городам дают абоненту возможность вести городские разговоры бесплатно без ограничения по времени.

Выбрать безлимитные тарифы можно из различных предложений операторов России. Например, у Билайна есть тариф, который вам обойдется только в 39 рублей в день. В эту плану входят и бесплатные минуты, и СМС. Причем благодаря услугам операторам можно почти даром отправлять СМС на номера абонентов СНГ. Есть и другой вариант, в котором плата будет составлять всего 95 рублей в день. Это лучшее решение для тех, кто много путешествует, т.к. вы можете получить бесплатные минут во внутрисетевом роуминге. Более того, 100 бесплатных СМС на номера России, СНГ и Грузии точно помогут вам всегда быть на связи.

Мегафон также предлагает свои варианты. Например, вы можете получить услугу, которая подразумевает безлимитные звонки на всех операторов, а также городские телефоны. На номера Мегафона по России вы будете звонить всего за 1 рубль за минуту. Есть еще один вариант, когда за 1000 рублей в месяц (примерно), вы сможете разговаривать практически без остановки.


В сети МТС тоже немало интересных предложений. Один из тарифов компании подразумевает безграничное общение на территории всей России. С вашего счета списывается нужная сумма, а вы спокойно разговариваете весь день. Для активации тарифа нужно всего 200 рублей. Кстати, поклонники общения в интернете точно оценят другие современные безлимитные тарифы, согласно которым за связь в виртуальном мире вы будете платить сущие копейки.


Выбрать сегодня есть из чего – нужно только определиться с вашими требованиями. Многочисленные предложения от операторов мобильной связи помогут вам разговаривать дешево.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: