Цифровой зеркальный фотоаппарат Sony DSLR-A290 основан на высококачественной стабилизированной матрице, за счет которой стало возможным создания снимков восхитительного качества в разрешении 14,2 мегапикселе. Компактный корпус фотоаппарата с удобным расположением клавиш управления позволяет легко освоить с управление Sony DSLR-A290 даже тем пользователям, которые впервые взяли в руки цифровой зеркальный фотоаппарат.

Компактность, легкость и удобство - Sony DSLR-A290
Просмотры: 1301
11  сен
Для тех, кто готов перейти на качественно новый уровень мастерства создания фотоснимков спроектирован цифровой зеркальный фотоаппарат A550 от производителя Sony. Неважно, является ли пользователь данной камеры новичком в фотоделе или опытным профессионалом – в устройстве предусмотрены возможности для каждого.

Sony Alpha DSLR-A550

Просмотры: 1220
10  сен
Новый цифровой фотоаппарат Sony α55 с полупрозрачным зеркалом позволяет открыть для себя новую эру в фотоделе. Габариты Sony α55 намного меньше, чем у обычных цифровых зеркальных фотоаппаратов, но при этом ее быстродействие находиться но профессиональном уровне. Фотоаппарат дает возможность осуществления непрерывной съемки, с необычайно высокой скоростью - до 10 кадров/сек., при этом, обеспечивая сверхбыструю следящую автофокусировку, даже при желании запечатлеть быстродвижущиеся объекты.

Sony SLT-A55
Просмотры: 551
Цифровой зеркальный фотоаппарат Samsung NX10доступен в двух цветовых вариантах: Noble Black и Titan Silver, но не только расцветка дает модели преимущества в сравнении с конкурентами. Устройство выделяется компактностью габаритов, легкостью, а также высоким уровнем эргономичности. Samsung NX10 является, пожалуй, первым цифровым зеркальным фотоаппаратам такого качества, который с легкостью помещается в сумке небольшого размера и способен стать ежедневным спутником любого пользователя.

Samsung NX10 – высший уровень компактности
Просмотры: 524
Цифровой зеркальный фотоаппарат Olympus E-450 представляет собой зеркальную камеру начального уровня, объединяющую в себе зеркальную систему E-System высочайшего качества и простоту управления такого же уровня как у компактных цифровых камер. На самом деле, данная модель, пришедшая на смену известной E-420, обладает функциональными возможностями, которые окажут неоценимую помощь новичкам в деле раскрытия своего творческого потенциала, чтобы создавать настоящие произведения искусства.

Прекрасные характеристики по доступной цене - Olympus E-450

Просмотры: 350
Цифровой зеркальный фотоаппарат PENTAX K-7 спроектирован для профессионального использования, но будет интересен также увлеченным любителям. Инженерам PENTAX удалось создать самый компактный и легкий цифровой зеркальный фотоаппарат в своем классе. При всей своей компактности и легкости фотоаппарат выполнен в корпусе из магниевого сплава - прочного и легкого, а также защищающего камеру от воды и грязи.

Pentax K-7 – выбор профессионалов

Просмотры: 290
Созданный на основе замечательно зарекомендовавшей себя на рынке камеры PENTAX K-7, (вышел в свет в июне 2009 года), цифровой зеркальный фотоаппарат K-5 получил от предшествующей модели исключительный уровень надежности, простоты в эксплуатации. Фотоаппарат оснащен множеством инноваций, а также компактным и легким корпусом, сохранив при этом высокий уровень производительности и эффективности.

Техническое совершенство - Pentax K-5
Просмотры: 393
При проектировании фотокамеры EOS 60D, инженеры Canon применили целый ряд собственных профессиональных технологий, которые помогают создавать снимки, поражающие многих пользователей. 18-мегапиксельная матрица, установленная в устройство, делает возможным получение изображений огромных размеров, характеризующихся потрясающей детализацией, а посредством мощнейшего процессора Canon DIGIC 4 обеспечивается точная передача цветов, обработка изображений за самое короткое время, плавные тоновые переходы и, конечно же, низкий уровень шума.

Canon EOS 60D - результаты профессионального уровня
Просмотры: 274
С выпуском модели EOS 550D, компания Canon значительно расширила возможности и функции, предоставляемые любительскими цифровыми зеркальными фотоаппаратами своим владельцам. Фотоаппарат оснащен широким рядом технологий и функций, которые чаще встречаются в полупрофессиональных DSLR.

Расширение возможностей с Canon EOS 550D
Просмотры: 369
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 50D в основе которого лежит CMOS-датчик 15,1 мегапикселей, а также новейший процессором Canon DIGIC 4, обрабатывающий изображения, поддерживает съемку со скоростью до 6,3 кадра/сек и характеризуется высочайшим уровнем показателей разрешения получаемых снимков.

Фото- и видео съемка с Canon EOS 50D
Просмотры: 325