|   Просмотры: 248

Обсудить Грядет еще одно обновление в линейке Nexus на форуме


20  окт

Грядет еще одно обновление в линейке Nexus

Грядет еще одно обновление в линейке Nexus. С нетерпением ждем мероприятия от Google, чтобы узреть новинку в белом, а может и в черном варианте. Все тайная и секретная информация о предстоящем анонсе – здесь.

Грядет еще одно обновление в линейке Nexus


Анонс белого смартфона Nexus 5

Уже в октябре этого года ожидается еще одна новинка в ряду «гуглофонов». Это белый смартфон Nexus 5, его анонсируют 24 октября на событии в Нью-Йорке. Приглашения уже отправлены, но соблюдается строгая секретность.

Грядет еще одно обновление в линейке Nexus


Прежняя версия была изначально черного цвета, а в мая этого года Nexus 4 предстал в белом корпусе. Стоит ожидать, что новая модель выйдет в двух цветовых обложках сразу. Пресс фото Nexus 5 на сегодняшний день демонстрирует нам телефон в белом цвете, хотя до этого по различным утечкам информации ожидался лишь черный вариант.

Грядет еще одно обновление в линейке Nexus


Если говорить об основных характеристиках, то официальной информации пока нет, но неофициальные данные говорят нам о следующем: экран в 4,95 дюймов с высоким разрешением в 1080р, а также процессор с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 800. Тактовая частота процессора 2,3 Ггц. Флеш-память на 16 или 32 Гбайта. Операционная система, разумеется, Android версии 4.4 KitKat. Цена Nexus 5 пока не сообщается. Анонс этой операционной системы также состоится на этом мероприятии в Нью-Йорке.

По отдельным версиям на мероприятии будут музыка, игры и фильмы и состоится промоакция магазина GooglePlay, по другим вариантам – ничего серьезного в этот день не ожидается, так небольшое мероприятие по образовательным вопросам. Что на самом деле случится в этот день, знают только организаторы, а нам лишь остается ждать.

Источник: delete-it.ru