|   Просмотры: 566

Обсудить Бюджетный вариант МФУ CanonMP140. на форуме


04  дек

Бюджетный вариант МФУ CanonMP140.

Бюджетный вариант МФУ CanonMP140.

Canon MP140 представляет собой многофункциональное устройство и совмещает в себе принтер, сканер и ксерокс. Продукты такого плана в, нынешнее время, пользуются немалым спросом и каждый уважающий себя производитель печатной техники выпускает подобные аппараты. Canon является одним из лидеров в этом сегменте рынка и постоянно расширяет свой ассортимент МФУ. Масса моделей отличаются друг от друга дизайном, качеством и скоростью печати, а также набором дополнительных функций. Данная модель MP140 является одним из самых недорогих вариантов.
МФУ комплектуется двумя картриджами, черным PG37 (поддерживается также PG40) и цветным CL38 (поддерживается также CL41). Цветная печать осуществляется в следствии смешивания четырех цветов: красного, синего, желтого и черного, поэтому качественной фотопечати от этого МФУ вы не добьетесь. Но фотографии размером 10х15 получаются неплохого качества (только на хорошей фотобумаге). Скорость печати фотографии 10х15 приблизительно составляет 60 секунд, а скорость печати цветной копии размером А4 приблизительно 53секунды. Разрешение печати 4800х1200. Объем чернильной капли составляет 2pl.
Максимальное оптическое разрешение сканера 600х1200. Максимальная область сканирования 216х297мм.
На передней панели расположены кнопки для удобного управления копированием документов (это выбор количества копий, цветное или чернобелое копирование, размер бумаги), а также кнопка сканирование.
Данная модель будет отличным вариантом для домашнего использования, при небольших объемах печати. Единственный минус это все еще дорогие картриджи.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: