Ключевые теги: HTC, Pegatron
  |   Просмотры: 79

Обсудить Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета на форуме


29  авг

Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета

Тайваньская компания HTC, по слухам производителей компонентов, скоро выпустит на электронный рынок новый планшет, что есть неожиданно для множества людей. Уже несколько последних месяцев HTC ведет переговоры с производителем Pegatron Technology, чтобы совместно приступить к ODM-производству.
Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета

Многие аналитики, советуют, HTC не возвращаться на рынок планшетов, так как последние попытки этой компании были провальными, что подтверждают продажи 7-дюймового HTC Flyer и 10,1-дюймового HTC Jetstream, а также отказ компании Microsoft включить компанию в список лидирующих производителей планшетов на базе новой Windows RT.
Положительным аспектом для HTC есть непоследовательность действий руководства компании, связанная с нежеланием сотрудничества с Google и выпуску нового планшета Nexus 7 и проблемой выпуска планшетов по цене $199-249, и улучшения сотрудничества двоих гигантов на рынке планшетов, таких как ASUS и Google.
Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета

Сейчас переговоры с Pegatron свидетельствуют о том, что менеджмент HTC, скорее всего, учел предыдущие ошибки, решив составить сильную конкуренцию флагманам в этой области Amazon и Microsoft за счет выпуска многофункциональных устройств ориентированных на маcсы.
Источник: delete-it.ru
Советуем почитать про выставку IFA 2012.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: