|   Просмотры: 878

Обсудить Планшет Inhon Carbon на форуме


02  мая

Планшет Inhon Carbon

Крупнейшие мировые производители цифровой техники стремятся по максимуму удовлетворить потребности своих покупателей, производя гибридные устройства; такой конструкторский подход за короткий промежуток времени превратился из оригинального решения во всеобщую тенденцию. Именно в духе данного течения выполнена львиная доля современных гаджетов: ноутбук-планшет, браслет-манипулятор и т.д.
Планшет Inhon Carbon

Но не все корпорации следуют тренду – здесь, как и в политике, есть консерваторы и есть анархисты. Как раз ряды последних пополнились на этой неделе: новым «петролейщиком» стала тайваньская компания Inhon, анонсировавшая особый планшет Carbon Tablet. Строго говоря, это не планшет, не ноутбук и даже не что-то среднее. Своим внешним видом новинка напоминает ноутбук с сенсорным экраном без кнопок или планшет с жёсткой крышкой.

Та часть «планшета», на которой пользователи привыкли видеть сенсорную или кнопочную клавиатуру, оснащена несколькими разъёмами USB 3.0 и Mini Display Port. Гаджет поставляется в трёх технологических вариантах: модель с процессором Intel Core i3, Core i5 и Core i7. В комплекте предусмотрена съёмная TouchCover-клавиатура. Пока это всё, что известно о технических характеристиках.

Представители Inhon сообщают, что ориентировочная стоимость Carbon Tablet составит немногим более 1000 USD.
Источник:delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: