Доброго времени суток уважаемые пользователи проекта delete-it! Наш портал полностью посвящён современной технике и электронике! Администрация проекта delete-it старается ежедневно выкладывать для вас новейшие обзоры современной техники и электроники! С помощью проекта delete-it вы сможете сделать свой выбор на каком нибудь предмете. Если вы желаете приобрести телевизор, фотокамеру, видеокамеру то delete-it станет для вас лучшим помощником в этом деле. Ведь именно на delete-it присутствует достаточно много полезной информации о технике и электронике! ВЫ сможете в деталях рассмотреть нужную вам вещь, прочитать какие минусы и плюсы есть в данном техническом предмете! Так же проект delete-it приветствует пользователей которые готовы сами написать небольшой обзор о своем фотоаппарате, телевизоре или ещё о чём нибудь что качается современных технологий и электроники! Вы сможете бурно обсуждать новинку электронного мира в комментариях! Выражать своё недовольство или же наоборот своё восхищение! Администрация проекта постарается вам помочь при решении любых проблем при выборе электронного прибора или техники! Delete-It- Огромный портал где вы можете почитать интересные посты на темы:компьютерные технологии в образовании, применение компьютерных технологий,развитие компьютерных технологий

Планшеты

Новинки от НТС на MWC 2011

 

На выставке MWC 2011 в Барселоне можно увидеть на только обновленные варианты уже известных миру моделей, но и совершенно новые устройства. Такие представила и компания НТС. На ее стенде можно наблюдать довольно необычный и неординарный планшетный компьютер, получивший название Flyer, а так же смартфоны начального уровня марки Facebook с названиями Salsa и Chacha.

Планшет НТС размером в 7 дюймов и возможным разрешением 1024 на 600 пикселей имеет достаточно приличных внешний вид. Этот «девайс» находится под управлением операционной системы Android Gingerbread 2.4 и поставки его на рынок начнутся во втором квартале текущего года. Будет ли обновление Android 3.0 в будущем пока что не известно. Устройство Flyer располагает процессором с одним ядром в 1,5 гигагерц, 1 гигабайтом оперативной памяти и 32 гигабайтами внутренней памяти флеш носителя. Кроме этого аппарат «одет» в алюминиевый корпус  и что самое главное – имеется стилус, который отвечает за реагирование на нажатия и полная совместимость с емкостным экраном.

Эта новинка должны стать по душе истинным дизайнерам. Следующая приятная особенность – возможность запуска полноценных компьютерных игр с помощью специальной службы ONLIVE. Кроме этого вы найдете ряд специальных приложений, который помогут вам потоково просматривать фильмы и скачивать их. Если сравнивать Flyer с аналогом Samsung Galaxy Tab, наш «пациент» немного тяжелее и не такой элегантный с виду. Многие компании давно сделали ставку на 10-люймовые решения, но 7-дюймовые куда практичнее и удобнее в работе, в руке держатся легко.

Что касаемо Facebook-смартфонов, свет они должны увидеть не позже второго квартала этого года. Выполнены в светло-голубых тонах. Chacha получил 2,6-дюймовый экран, физическую «квэрти» клавиатуру. Salsa в свою очередь имеет 3,4-дюймовый дисплей. Аппараты очень похожи с технической стороны.

Источник: https://delete-it.ru

 

 

Жара? Зачем сидеть в жарком доме? Покупайте настенные кондиционеры и в вашем доме всегда будет прохлада.

Вам будет интересно почитать:

Хосе       17 февраля 2011 14:28      
Классный планшетик. Я бы себе такой хотел. С него, как мне кажется, очень удобно серфить в интернете и следить за футбольными трансляциями на спортс ру, например. :)