Ключевые теги: sony, ericsson, xperia, android, обновление, arc, play
  |   Просмотры: 941

Обсудить Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Play получат обновление до Android 2.3.3 на форуме


28  мая

Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Play получат обновление до Android 2.3.3

Смартфоны линейки Xperia моделей Play и Arc будут получать обновления для версии 2.3.3 операционной системы Android – об этом сообщила сама компания производитель устройств Sony Ericsson.

обновление до Android 2.3.3

 

Но получить это обновление могут далеко не все обладатели телефонов, а лишь некоторые счастливчики, которые пользуются услугами на определенной территории и конкретного оператора. Но компания обещает спустя всего неделю предоставить возможность получить обновление всем желающим.

Обновленное программное обеспечение отличается возможностью интеграции с Facebook на более глубоком уровне. Из этой социальной сети пользователи смогут получать информацию более быстро, а использование пользовательского интерфейса TimeScape для Facebook упростит работу. Компания позаботилась об самих контактах и их представлении, включая синхронизацию дней рождения пользователей системы и т.п.

Также смартфоны смогут работать несколько дольше между временем перезарядки, поскольку компания также подумала и об оптимизации работы батареи устройства. Среди нововведений можно отметить работу дисплея с повышенной чувствительностью, стабильность Wi-Fi соединения, наличие большего количества разных приложений и некоторые другие нововведения.

Такие обновления смогут получить и смартфоны других версий этого производителя, но несколько позже.

Источникhttps://delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: