Ключевые теги: iPhone, телефон
  |   Просмотры: 765

Обсудить Компания Apple начала рассылку приглашений на представление нового iPhone на форуме


28  сен

Компания Apple начала рассылку приглашений на представление нового iPhone

  Компания пригласила представителей средств массовой информации на мероприятие, которое состоится 4 октября, в штаб-квартире компании.

iPhone

Иллюстрация, сопровождающая приглашение, содержит изображения четырёх приложений iOS — календаря, часов, карт и телефонного модуля, а также текст, недвузначно указывающий тематику предстоящей встречи: «Поговорим об iPhone». Предполагается что на мероприятии будут представлены новые модели iPhone, обновленные модели iPod, ОС iOS 5 и сервис iCloud.По информации AllThingsDigital, вести презентацию будет новый глава Apple Тим Кук при участии других руководителей компании — старшего вице-президента Apple по всемирному маркетингу продуктов Филипа Шиллера (Phil Schiller), старшего вице-президента по платформе iOS Скотта Форстолла (Scott Forstall), вице-президента Apple по вопросам iTunes Эдди Кью (Eddy Cue).
В письме не сообщается, будет ли присутствовать на мероприятии Стив Джобс — скорее всего, решение будет принято в последний момент в соответствии с его самочуствием.

 

Источник: delete-it.ru 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: