Ключевые теги: Arctic
  |   Просмотры: 336

Обсудить Зарядное устройство для четырёх USB-устройств: ARCTIC Charger PRO 4 Rev.2 на форуме


04  авг

Зарядное устройство для четырёх USB-устройств: ARCTIC Charger PRO 4 Rev.2

Производитель систем охлаждения с мировым именем ARCTIC COOLING AG недавно разработал и выпустил весьма непрофильный для себя продукт: зарядное устройство ARCTIC Charger PRO 4 Rev.2, которое позволяет заряжать от обычной бытовой сети четыре USB-девайса одновременно.
Arctic Charger PRO 4 Rev.2

Charger PRO 4 Rev.2

На рынке уже есть похожие гаджеты, имеющие целых 16 USB-портов, но они рассчитаны исключительно на бестселлеры от Apple, предназначены для массовых мероприятий и, естественно, стоят куда больше. Между тем, подобные Charger PRO 4 Rev.2 решения очень часто нужны в семейном использовании, ведь сегодня и дети, и взрослые, активно пользуются новинками электроники.
Arctic Charger PRO 4 Rev.2

Charger PRO 4 Rev.2

Как сообщают разработчики, их детище способно питать энергией как всю мобильную продукцию компании Apple, так и множество других портативных устройств: плееры, планшеты и смартфоны от большинства производителей. «Зарядник», при этом, обеспечивает надежную защиту от перегрузок тока и перенапряжения. Charger PRO 4 Rev.2 имеет размеры 78х57х29 миллиметров, весит 600 грамм и комплектуется сменными вилками различных стандартов и чехлом для удобной переноски.
Arctic Charger PRO 4 Rev.2

Charger PRO 4 Rev.2

На новинку распространяется двухлетняя гарантия от производителя. Приобрести ARCTIC Charger PRO 4 Rev.2 её можно уже сейчас через фирменный интернет-магазин компании по цене 23,92 евро.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail:      
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


О отлично. Это как раз для меня))

Цитировать