|   Просмотры: 2178

Обсудить 3 новых модели наушников: Jabra Vox, Jabra Revo и Jabra Revo Wireless на форуме


11  апр

3 новых модели наушников: Jabra Vox, Jabra Revo и Jabra Revo Wireless

Корпорация Jabra, специализирующаяся на создании предметов воздыханий каждого уважающего себя меломана, выпустила в свет 3 новых модели наушников: Jabra Vox, Jabra Revo и Jabra Revo Wireless (2 последних отличаются друг от друга только наличием проводов). Гаджеты, представленные на CES 2013, теперь доступны тем, чей слух способен уловить малейшие звуковые искажения. О каждой из моделей (Vox и Revo) стоит поговорить отдельно.
3 новых модели наушников: Jabra Vox, Jabra Revo и Jabra Revo Wireless

Jabra Revo.
Дизайн наушников Revo способен привлечь внимание даже безразличных к красоте людей. Причиной тому является крайне необычное дизайнерское решение. Дело в том, что в конструкции гаджета мирно сосуществуют материалы, совместимые разве что в дизайне автомобилей – алюминий и мягкий пластик.

Дужка наушников на 50-60% состоит из металла: пластиковое покрытие используется лишь в её верхней части. Основной цвет серый, присутствующий в различных яркостных вариациях. Единообразие серого нарушается только на месте расположения динамиков: их поверхность украшается тёмно-красной (ближе к бордовому) окружностью с внешней стороны и кругом того же цвета – с внутренней..

Технические характеристики динамиков Jabra Revo впечатляют: их частотный диапазон крайне широк: 20 – 20 000 Гц – это очень близко к пределам восприятия человеческого уха. Диаметр динамиков небольшой: всего 40 мм.

Jabra Vox.
Не менее примечательная модель. Каплевидная, закруглённая форма, крайне мало напоминающая предыдущую модель, но всё те же узнаваемые цвета: тёмно серый в качестве основного, белая вставка с логотипом компании и два светло-бордовых элемента: окантовка недалеко от стыка динамиков и провода и кольца вокруг динамиков, хорошо заметные под полупрозрачными вакуумными подушечками. Частотные характеристики аналогичны.

Обе модели используют приложение Jabra Sound, поставляемое на ОС Android и iOS в комплекте. Стоимость наушников Jabra модели Revo составит $199, Revo Wireless (беспроводная модель) - $249, Vox – $99.
Совсем недавно стартовали продажи бесшумных компьютеров GreenTech - что очень радует.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: