|   Просмотры: 400

Обсудить Новая линейка Xpress C410W Series от Samsung с поддержкой NFC на форуме


06  июл

Новая линейка Xpress C410W Series от Samsung с поддержкой NFC

Компания Samsung удивила и обрадовала своих поклонников, выпустив сразу целую линейку устройств для печати с использованием технологии NFC. Теперь печатать файлы в высоком качестве и в цвете можно будет напрямую со смартфона или планшета.
Новая линейка Xpress C410W Series от Samsung с поддержкой NFC

Компания Samsung стала передовиком в отрасли технологий печати, выпустив цветной лазерный принтер, который работает с применением технологии Near Field Communication (NFC). Как утверждает производитель, ранее аналогов на рынке принтеров не наблюдалось.

Кроме того, Samsung реализовала поддержку технологии NFC на своих многофункциональных устройствах. Новая линейка продукции получила название Xpress C410W Series. Она призвана обеспечить высокое качество при печати не только обычных документов, но и цветных фотографий. А файлы на печать теперь могут передаваться напрямую с устройств, поддерживающих NFC.

Яркими представителями линейки Xpress C410W Series стали:

- Лазерный цветной принтер C410W;
- Лазерное цветное многофункциональное устройство C460W, которое может выполнять роли принтера, сканера и ксерокса;
- Устройство C460FW, которое может работать как факс.

Целевой аудиторией новой серии станут частные лица и владельцы малого бизнеса. Скорость печати страниц в черно-белом варианте составляет 18 страниц в минуту, а цветных страниц устройства способны напечатать до 4-х в минуту. В поставку входит программа Samsung Mobile Print App для обеспечения связи между устройством для печати и мобильным аппаратом, с которого файлы передаются на печать.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: